Видео курс для детей «Эмоциональная адаптация к школе» (6-9 лет)

Курс из трёх занятий для детей 6-9 лет «Эмоциональная адаптация к школе» познакомит Вашего ребенка с важными социальными навыками, необходимыми для успешного вливания в новый школьный коллектив.

Для детей 6+

За три занятия Ваш ребенок узнает, как заводить новых друзей, как правильно извиняться и оказывать поддержку, как положительно настроиться на неприятное дело, а также познакомится с базовыми эмоциями человека. 

 

Овладев важными социальными навыками, Ваш ребенок станет чувствовать себя комфортно в школе и будет лучше учиться. Ведь многочисленные научные исследования доказали, что дети с развитым социальным и эмоциональным интеллектом более, чем на 50% успешнее в обучении, чем их сверстники. 


В программе курса — три видео-занятия:

  • Знакомство с миром эмоций: изучаем 8 базовых эмоций и узнаем пользу каждой из них
  • День дружбы: узнаем, как правильно знакомиться, оказывать поддержку другу и извиняться
  • Почувствуй время: знакомимся с секретами управления временем и собственным вниманием, учимся настраиваться на то, что делать нужно, но не хочется 

 


 

Формат курса: 

  • три занятия по 20 минут в записи 
  • смотреть занятия можно в любое удобное для ребенка время 
  • после каждого занятия предусмотрено домашнее задание
  • после оплаты курса вы можете сразу приступить к прохождению курса.

 

Курс будет полезен для детей, которым только предстоит предстоит пойти в первый класс, так и тем, кто идет во 2-ой и 3-ий класс. 

 

Эмоциональный интеллект и социальную компетентность важно развивать на регулярной основе. Поэтому после прохождения данного курса мы рекомендуем записаться на регулярные занятия в ближайший от Вас центр развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети» (www.ei-kids.com). Занятия проходят в режиме офлайн, каждую неделю, в группах до 8 человек, для детей от 4 до 15 лет, в течение всего года.  

Авторы курса — ведущие эксперты международной сети центров по развитию эмоционального интеллекта "ЭИ ДЕТИ" (www.ei-kids.com). Мы профессионально занимаемся развитием эмоционального интеллекта у детей и подростков от 4 до 15 лет и помогаем им быть успешными в мире VUCA: эффективно взаимодействовать, справляться со стрессом и эмоциональным выгоранием. Мы помогаем родитеям формировать комфортную эмоциональную среду в семьях для гармоничного развития каждого ребенка!  Вряд ли кто-то разбирается в этой теме лучше нас!

 

 

Поделиться:

972 дня назад
1 июня 2020 10:00 — 1 сентября 2021 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов