Видео курс «Мой ребенок и его эмоции» для мам и детей 4-6 лет

Как часто мы теряемся, когда наш малыш вдруг начинает злиться, бросать вещи или даже драться? Мы не знаем, как себя вести, когда ребёнок в истерике падает на пол, не желая выполнять ту или иную просьбу родителя, или желая чего-то добиться от него. Видео курс «Мой ребенок и его эмоции» помогает разобраться и «разложить по полочкам» все вышеперечисленные вопросы.

Для детей 0+

"Мама, ты плохая!" 

"Не хочу! Не буду!"

"Ты меня не любишь!" 

Как правильно маме реагировать на подобные фразы детей? И что делать, когда ребенок начинает злиться, бросать вещи, убегать или даже драться? 

Видео-курс «Мой ребенок и его эмоции» отвечает на все эти вопросы. Курс разработан психологами и методистами по развитию эмоционального интеллекта детей и предназначен для мам, которые хотят понять, что лежит в основе подобного поведения и хотят найти общий язык со своим малышом.

В основе курса — теория эмоционального интеллекта, то есть способность понимать, различать, анализировать свои эмоции и эмоции других людей, а также управлять ими. 

Курс рассчитан для мам детей от 4 до 6 лет и предполагает совместное участие мамы и ребенка. Это возможность наладить связь и стать ближе друг к другу! За три занятия Вы познакомитесь с базовыми основами эмоционального интеллекта и ненасильственного общения: личные границы, техники управления эмоциями, активное слушание, решение конфликтов и пр. 


В программе — три видео-занятия:

  • Какой он, мой ребёнок? Что такое эмоции и как они влияют на жизнь и развитие ребёнка

  • Радость общения. Как построить успешное взаимодействие со своим ребёнком и как решать конфликты

  • Личные границы. Как научиться уважать личные границы друг друга: физические, эмоциональные, временные и тд.

 

Формат курса: 

  • три занятия по 20 минут в записи 
  • смотреть занятия можно в любое удобное для ребенка время 
  • после каждого занятия предусмотрено совместное домашнее задание
  • после оплаты курса вы можете сразу приступить к прохождению курса.

 

Эмоциональный интеллект и социальную компетентность важно развивать на регулярной основе. Поэтому после прохождения данного курса мы рекомендуем записаться на регулярные занятия в ближайший от Вас центр развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети» (www.ei-kids.com). Занятия проходят в режиме офлайн, каждую неделю, в группах до 8 человек, для детей от 4 до 15 лет, в течение всего года.  

Авторы курса — ведущие эксперты международной сети центров по развитию эмоционального интеллекта "ЭИ ДЕТИ" (www.ei-kids.com). Мы профессионально занимаемся развитием эмоционального интеллекта у детей и подростков от 4 до 15 лет и помогаем им быть успешными в мире VUCA: эффективно взаимодействовать, справляться со стрессом и эмоциональным выгоранием. Мы помогаем родитеям формировать комфортную эмоциональную среду в семьях для гармоничного развития каждого ребенка!  Вряд ли кто-то разбирается в этой теме лучше нас!

 

 

Поделиться:

972 дня назад
1 июня 2020 10:00 — 1 сентября 2021 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов