Как педагогу обеспечить себя учениками в летний период

Лето — не повод для затишья. Это бескрайнее поле, которое нуждается в подготовке к сезону. Адаптация к садику, подготовка к школе, а также возможность поработать с проблемами, которые накопились за учебный год и наконец-то появилось свободное время для их решения. 

Бизнес 16+

5 мая в 17:00 мск ждем вас на открытой встрече, которая посвящена работе с детьми в летний период времени. 

 

Вебинар будет полезен педагогам общешкольного и дополнительного образования, репетиторам, детским психологам — специалистам, которые интересуются развитием "мягких" навыков детей и хотят освоить новые инструменты и техники по работе с со следующими запросами родителей: 

 

  • ребенок застенчив/мало друзей/испытывает сложности в общении;
  • не умеет постоять за себя/слишком чувствительный/не умеет воспринимать критику
  • и др) 

Расскажем как победить родительскую тревожность, убрать стресс и помочь наладить процесс по эмоциональной адаптации ребенка. 

 

Снабдим практическим набором техник, которые можно уже сейчас применять в работе и развивать у детей эмоционально-интеллектуальные навыки☺ 

 


 

Спикер: Татьяна Киселёва — практический психолог, кандидат психологических наук (ИП РАН).

 

Руководитель отдела разработок международной сети детских центров развития эмоционального интеллекта «ЭИ дети».

Профессиональный опыт более 15 лет в области разработки и методического сопровождения программ развития эмоционального интеллекта детей и взрослых, опыт образовательной деятельности более 10 лет.

Соавтор учебно-методических пособий по эмоциональному интеллекту и книг «Азбука эмоций», «Эмоциональный интеллект и здравый смысл родителей». 

 

Приходите получать новые знания, которые помогут заполнить рабочий график внесезонный период! Каждому участнику в подарок чек-лист с техниками.  

 

Поделиться:

726 дней назад
5 мая 2022 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов