Как обеспечить загрузку в летний период. Летние интенсивы и лагерь с развитием эмоционального интеллекта

Лето — не повод для затишья. Это бескрайнее поле, которое нуждается в подготовке к сезону. Адаптация к садику, эмоциональная подготовка и адаптация к школе, а также возможность поработать с проблемами, которые накопились за учебный год и, наконец-то, появилось свободное время для их решения. Запустите работающие и востребованные направления в летний период.

Бизнес 16+

Не более 33% родителей имеют возможность отвезти ребенка на все лето на дачу. А потребность родителей занять ребенка чем-то полезным, чтобы не «сидел» летом в компьютере или телефоне только растет.

24 апреля в 17:00 мск ждем вас на открытой встрече, которая посвящена работе с детьми в летний период времени. 

Вебинар будет полезен руководителям и специалистам детских развивающих центров, лагерей,  специалистам по развитию в сфере дополнительного образования, репетиторам, детским психологам, всем, кто интересуется развитием "мягких" навыков детей и хотят освоить новые инструменты, техники и направления.

Обсудим, поделимся опытом:

  • Востребованные, интересные направления в летний период, форматы и варианты планирования 
  • Развитие эмоционального интеллекта как фундамента всех soft skills детей и подростков в летних интенсивных программах и лагерях
  • Как в интенсивном формате научить детей  и подростков аргументировать свою точку зрения, принимать решения, разрабатывать и защищать собственные проекты; а также научить использовать свои эмоциональные ресурсы в стрессовой ситуации, что станет залогом успеха не только в школе, но и во взрослой жизни.
  • Эмоциональная подготовка к школе и как победить родительскую тревожность, убрать стресс и помочь наладить процесс по эмоциональной адаптации ребенка 

Приходите получать новые знания, которые помогут заполнить рабочий график внесезонный период! Каждому участнику подарок, а также скидки на практические наборы (интенсивные программы), которые можно уже сейчас применять в работе и развивать у детей эмоционально-интеллектуальные навыки☺ 

 


 

Спикеры:

Татьяна Киселева, к.психол.н., руководитель Международной сети детских центров эмоционального интеллекта «ЭИ Дети», более 15 лет в области разработки и методического сопровождения программ развития эмоционального интеллекта детей и взрослых.

Анна Кобова, эксперт диагностики и развития эмоционального интеллекта, руководитель центра «ЭИ дети» г. Архангельск

 

Поделиться:

6 дней назад
24 апреля 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов